Videostatistiken

MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan Gurun Pasir Super Bear Adventure! SEMAKIN SUSAH Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

AKUDAV7,8 Mio. Abonnenten · Indonesien

„MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan Gurun Pasir Super Bear Adventure! SEMAKIN SUSAH“ von AKUDAV hat 606.382 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +31.758 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #18 in Indonesien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

606.382Aufrufe gesamt
+31.758Letzte 24 Stunden
7921Likes
1721Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

606.382
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
96.952232.460367.968503.477638.98521. Okt.: +198.83822. Okt.: +148.89123. Okt.: +34.08324. Okt.: +92.72425. Okt.: +77.62526. Okt.: +22.46327. Okt.: +31.75827. Okt. · 606.382+31.75821. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.96.952232.460367.968503.477638.98521. Okt.: +198.83822. Okt.: +148.89123. Okt.: +34.08324. Okt.: +92.72425. Okt.: +77.62526. Okt.: +22.46327. Okt.: +31.75827. Okt. · 606.382+31.75821. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026606,382+31.758
26. Okt. 2026574,624+22.463
25. Okt. 2026552,161+77.625
24. Okt. 2026474,536+92.724
23. Okt. 2026381,812+34.083
22. Okt. 2026347,729+148.891
21. Okt. 2026198,838+198.838

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 121. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 606.382 Aufrufen.
  • Bester Tag: +198.838 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 13,1 Likes und 2,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
28:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
94.591
Likes pro 1.000 Aufrufe
13,1
Beste Platzierung
#18 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,8

Über dieses Video

Kanal
AKUDAV
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
28:05

Mehr von AKUDAV

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan…“ 606.382 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 31.758 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von AKUDAV am 21. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indonesien.

Wie viele Likes hat „MIPAN & ZUZUZU Akhirnya Lanjut Petualangan…“?

7921 Likes und 1721 Kommentare – 13,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.