Shorts-Statistiken

MINI CIUDAD con Cushions #Minecraft Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bobicraft9,6 Mio. Abonnenten · Mexiko

„MINI CIUDAD con Cushions #Minecraft“ von Bobicraft hat 832.422 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +27.419 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

832.422Aufrufe gesamt
+27.419Letzte 24 Stunden
24.162Likes
239Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

832.422
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0224.753449.507674.261899.01520. Okt.: +024. Okt.: +165.42725. Okt.: +49.61126. Okt.: +60.33127. Okt.: +33.35428. Okt.: +27.41928. Okt. · 832.422+27.41920. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0224.753449.507674.261899.01520. Okt.: +024. Okt.: +165.42725. Okt.: +49.61126. Okt.: +60.33127. Okt.: +33.35428. Okt.: +27.41928. Okt. · 832.422+27.41920. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026832,422+27.419
27. Okt. 2026805,003+33.354
26. Okt. 2026771,649+60.331
25. Okt. 2026711,318+49.611
24. Okt. 2026661,707+165.427
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +165.427 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 29,0 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:30
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
110.658
Likes pro 1.000 Aufrufe
29,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
Bobicraft
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:30

Mehr von Bobicraft

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MINI CIUDAD con Cushions“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „MINI CIUDAD con Cushions“ 832.422 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 27.419 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MINI CIUDAD con Cushions“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bobicraft am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „MINI CIUDAD con Cushions“?

24.162 Likes und 239 Kommentare – 29,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.