Videostatistiken

MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

PaYuDan Creepypasta203.000 Abonnenten

„MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“ von PaYuDan Creepypasta hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +126.383 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #76 in Malaysia.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Malaysia, Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+126.383Letzte 24 Stunden
7779Likes
438Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0289.594579.189868.7841,2 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +226.89622. Okt.: +103.98223. Okt.: +43.43724. Okt.: +118.08525. Okt.: +126.38325. Okt. · 1,1 Mio.+126.38318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0289.594579.189868.7841,2 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +226.89622. Okt.: +103.98223. Okt.: +43.43724. Okt.: +118.08525. Okt.: +126.38325. Okt. · 1,1 Mio.+126.38318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,072,574+126.383
24. Okt. 2026946,191+118.085
23. Okt. 2026828,106+43.437
22. Okt. 2026784,669+103.982
21. Okt. 2026680,687+226.896
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 218. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #76 in Malaysia.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +226.896 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 7,3 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
18:17
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
134.708
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,3
Beste Platzierung
#41 · Malaysia
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

ADA YANG ANEH DENGAN ANJINGKU DI MINECRAFT HARDCORE Join Discord PARA KAPTEN : Follow Instagram Kapten PaYuDan : #minecraft #anomali #brainrot ,poppy playtime,anomali es krim walls,anomali tung tung tung sahur, anomali hotspot, anomali tralala tralala, anomali kepala gajah, anomali mokel, ballerina cappucino, boneka ambalabu, bombardino crocodilo minecraft,creepypasta,100hariminecraft,cartoon,horrorstories,horrorgaming,payudan,creepypasta minecraft,creepypasta cartoon cat,creepypasta teraneh,creepypasta terseram,anomali gerobak bakso malang,anomali truck

Kanal
PaYuDan Creepypasta
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
18:17
Tags
minecraft, creepypasta, 100hariminecraft, horrorgaming, jundy juns, itssandwich, creepypasta teraneh, creepypasta terseram, anomali minecraft, memburu anomali minecraft, penampakan minecraft, anomali brainrot, anomali tung tung tung sahur, anomali tralala tralala, boneka ambalabu

Ebenfalls im Trend in Malaysia

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 126.383 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von PaYuDan Creepypasta am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Malaysia.

Wie viele Likes hat „MEMBURU ANOMALI JERRY DOG DI MINECRAFT“?

7779 Likes und 438 Kommentare – 7,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.