Musikvideo-Statistiken

Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE MUSIC VIDEO ) مهدي مزين - سيبا فاسيل Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mehdi Mozayine1,8 Mio. Abonnenten · Marokko

„Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE MUSIC VIDEO ) مهدي مزين - سيبا فاسيل“ von Mehdi Mozayine hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +124.058 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #1 in Marokko.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Marokko, Algerien, Spanien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+124.058Letzte 24 Stunden
11.642Likes
699Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0291.700583.400875.1001,2 Mio.17. Okt.: +021. Okt.: +105.56122. Okt.: +116.10923. Okt.: +41.24124. Okt.: +113.09625. Okt.: +179.73026. Okt.: +83.89227. Okt.: +124.05827. Okt. · 1,1 Mio.+124.05817. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.0291.700583.400875.1001,2 Mio.17. Okt.: +021. Okt.: +105.56122. Okt.: +116.10923. Okt.: +41.24124. Okt.: +113.09625. Okt.: +179.73026. Okt.: +83.89227. Okt.: +124.05827. Okt. · 1,1 Mio.+124.05817. Okt.20. Okt.23. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20261,080,371+124.058
26. Okt. 2026956,313+83.892
25. Okt. 2026872,421+179.730
24. Okt. 2026692,691+113.096
23. Okt. 2026579,595+41.241
22. Okt. 2026538,354+116.109
21. Okt. 2026422,245+105.561
17. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 417. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #1 in Marokko.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +179.730 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 10,8 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
3:42
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
111.064
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,8
Beste Platzierung
#1 · Marokko
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

كلمات : محمد المغربي الحان : مهدي مزين توزيع : مادارا صولوهات : نبيل هبرة إخراج : حمزة اليملاحي انتاج : مهدي مزين Written by: @mohamed_el_maghribii Composition : @mehdimozayine Music Production: @madarashooka Solos : Nabil Habra Director: @hamzaelyemlahi Producer: @mehdimozayine Director of Photography: @hamzaelyemlahi Production Manager: @marouanegharnati Production Supervisor: @walidmozayine Gaffer: @chakir.badaoui 1st AC: @yazid_sakhire Photographer + BTS : @Salah/mano1 Editor: @hamzaelyemlahi Colorist: @321actionprod Design Graphic: @medzaaki Makeup SFX : @yassine_allouchi1

Kanal
Mehdi Mozayine
Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
3:42
Tags
mehdi mozayine, music, new song

Ebenfalls im Trend in Marokko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE…“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 124.058 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mehdi Mozayine am 17. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Marokko.

Wie viele Likes hat „Mehdi Mozayine - C'EST PAS FACILE ( EXCLUSIVE…“?

11.642 Likes und 699 Kommentare – 10,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.