Shorts-Statistiken

Me lastime HORRIBLE 🤕😵‍💫🤯 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Josemaría Nieto1,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„Me lastime HORRIBLE 🤕😵‍💫🤯“ von Josemaría Nieto hat 977.208 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +2376 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

977.208Aufrufe gesamt
+2376Letzte 24 Stunden
32.019Likes
62Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

977.208
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0263.846527.692791.5381,1 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +433.05425. Okt.: +58.80926. Okt.: +23.98627. Okt.: +12.94728. Okt.: +829129. Okt.: +469130. Okt.: +237630. Okt. · 977.208+237622. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.0263.846527.692791.5381,1 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +433.05425. Okt.: +58.80926. Okt.: +23.98627. Okt.: +12.94728. Okt.: +829129. Okt.: +469130. Okt.: +237630. Okt. · 977.208+237622. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026977,208+2376
29. Okt. 2026974,832+4691
28. Okt. 2026970,141+8291
27. Okt. 2026961,850+12.947
26. Okt. 2026948,903+23.986
25. Okt. 2026924,917+58.809
24. Okt. 2026866,108+433.054
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +433.054 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 32,8 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:54
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
107.279
Likes pro 1.000 Aufrufe
32,8
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Josemaría Nieto
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:54

Mehr von Josemaría Nieto

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Me lastime HORRIBLE“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Me lastime HORRIBLE“ 977.208 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 2376 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Me lastime HORRIBLE“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Josemaría Nieto am 22. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Me lastime HORRIBLE“?

32.019 Likes und 62 Kommentare – 32,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.