Musikvideo-Statistiken

Masicka - Spend (Official Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Masicka1,7 Mio. Abonnenten · Jamaika

„Masicka - Spend (Official Music Video)“ von Masicka hat 374.089 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +24.774 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #9 in Jamaika.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Jamaika, Ghana, Kenia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

374.089Aufrufe gesamt
+24.774Letzte 24 Stunden
17.211Likes
1239Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

374.089
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0101.004202.008303.012404.01620. Okt.: +021. Okt.: +167.62222. Okt.: +54.94223. Okt.: +23.11724. Okt.: +48.34325. Okt.: +55.29126. Okt.: +24.77426. Okt. · 374.089+24.77420. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0101.004202.008303.012404.01620. Okt.: +021. Okt.: +167.62222. Okt.: +54.94223. Okt.: +23.11724. Okt.: +48.34325. Okt.: +55.29126. Okt.: +24.77426. Okt. · 374.089+24.77420. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026374,089+24.774
25. Okt. 2026349,315+55.291
24. Okt. 2026294,024+48.343
23. Okt. 2026245,681+23.117
22. Okt. 2026222,564+54.942
21. Okt. 2026167,622+167.622
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 520. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #9 in Jamaika.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 374.089 Aufrufen.
  • Bester Tag: +167.622 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 46,0 Likes und 3,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:28
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
60.635
Likes pro 1.000 Aufrufe
46,0
Beste Platzierung
#9 · Jamaika
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,3

Über dieses Video

Stream Forever Reign: Text Masicka Now At (917) 909-4995🥇📝 Follow Masicka ▶ Stream: ▶ Facebook: ▶ Instagram: #Masicka #Dancehall #Spend #ForeverReign

Kanal
Masicka
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:28
Tags
Masicka, Dancehall, Jamaica, Jamaican, Dancehall King, Dancehall Nation, Dancehall Official, Teejay, Jah Vinci

Ebenfalls im Trend in Jamaika

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Masicka - Spend (Official Music Video)“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Masicka - Spend (Official Music Video)“ 374.089 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 24.774 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Masicka - Spend (Official Music Video)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Masicka am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Masicka - Spend (Official Music Video)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Jamaika, Ghana.

Wie viele Likes hat „Masicka - Spend (Official Music Video)“?

17.211 Likes und 1239 Kommentare – 46,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.