Shorts-Statistiken

Mangalsutra Part - 1 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

TALKS WITH ANANNYA1,8 Mio. Abonnenten · Indien

„Mangalsutra Part - 1“ von TALKS WITH ANANNYA hat 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +9368 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,8 Mio.Aufrufe gesamt
+9368Letzte 24 Stunden
50.183Likes
198Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0486.252972.5041,5 Mio.1,9 Mio.19. Okt.: +024. Okt.: +339.13425. Okt.: +53.42826. Okt.: +11.87927. Okt.: +30.58928. Okt.: +936828. Okt. · 1,8 Mio.+936819. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0486.252972.5041,5 Mio.1,9 Mio.19. Okt.: +024. Okt.: +339.13425. Okt.: +53.42826. Okt.: +11.87927. Okt.: +30.58928. Okt.: +936828. Okt. · 1,8 Mio.+936819. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,800,934+9368
27. Okt. 20261,791,566+30.589
26. Okt. 20261,760,977+11.879
25. Okt. 20261,749,098+53.428
24. Okt. 20261,695,670+339.134
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +339.134 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 27,9 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:59
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
195.993
Likes pro 1.000 Aufrufe
27,9
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
TALKS WITH ANANNYA
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:59

Mehr von TALKS WITH ANANNYA

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Mangalsutra Part - 1“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Mangalsutra Part - 1“ 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 9368 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Mangalsutra Part - 1“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von TALKS WITH ANANNYA am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Mangalsutra Part - 1“?

50.183 Likes und 198 Kommentare – 27,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.