Shorts-Statistiken

Main fidget trade squishy bareng aku yuk🤗 Kalian dapet squishy apaa?? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

anothersideofdila2,4 Mio. Abonnenten · Indonesien

„Main fidget trade squishy bareng aku yuk🤗 Kalian dapet squishy apaa??“ von anothersideofdila hat 1,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +33.039 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,7 Mio.Aufrufe gesamt
+33.039Letzte 24 Stunden
116.577Likes
32.801Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,7 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0458.586917.1721,4 Mio.1,8 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +676.75925. Okt.: +196.21426. Okt.: +35.72627. Okt.: +44.81528. Okt.: +35.15629. Okt.: +33.03929. Okt. · 1,7 Mio.+33.03922. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0458.586917.1721,4 Mio.1,8 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +676.75925. Okt.: +196.21426. Okt.: +35.72627. Okt.: +44.81528. Okt.: +35.15629. Okt.: +33.03929. Okt. · 1,7 Mio.+33.03922. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20261,698,468+33.039
28. Okt. 20261,665,429+35.156
27. Okt. 20261,630,273+44.815
26. Okt. 20261,585,458+35.726
25. Okt. 20261,549,732+196.214
24. Okt. 20261,353,518+676.759
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +676.759 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 68,6 Likes und 19,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:36
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
234.738
Likes pro 1.000 Aufrufe
68,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
19,3

Über dieses Video

Kanal
anothersideofdila
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:36

Mehr von anothersideofdila

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Main fidget trade squishy bareng aku yuk Kalian…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Main fidget trade squishy bareng aku yuk Kalian…“ 1,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 33.039 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Main fidget trade squishy bareng aku yuk Kalian…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von anothersideofdila am 22. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „Main fidget trade squishy bareng aku yuk Kalian…“?

116.577 Likes und 32.801 Kommentare – 68,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.