Shorts-Statistiken

LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR EXPLODIR! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

O Primo Rico7,8 Mio. Abonnenten · Brasilien

„LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR EXPLODIR!“ von O Primo Rico hat 863.021 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +15.898 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

863.021Aufrufe gesamt
+15.898Letzte 24 Stunden
36.419Likes
2518Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

863.021
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0233.015466.031699.047932.06226. Okt.: +027. Okt.: +847.12328. Okt.: +15.89828. Okt. · 863.021+15.89826. Okt.27. Okt.28. Okt.0233.015466.031699.047932.06226. Okt.: +027. Okt.: +847.12328. Okt.: +15.89828. Okt. · 863.021+15.89826. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026863,021+15.898
27. Okt. 2026847,123+847.123
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 126. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 863.021 Aufrufen.
  • Bester Tag: +847.123 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 42,2 Likes und 2,9 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
2:12
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
327.220
Likes pro 1.000 Aufrufe
42,2
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,9

Über dieses Video

Kanal
O Primo Rico
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
2:12

Mehr von O Primo Rico

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR…“ 863.021 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 15.898 Aufrufe dazu.

Wann wurde „LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von O Primo Rico am 26. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

Wie viele Likes hat „LULA REELEITO FAZ BOLSA DESPENCAR E DÓLAR…“?

36.419 Likes und 2518 Kommentare – 42,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.