Videostatistiken

Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL PINCHA ES FINALISTA DE LA LIBERTADORES 2026 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Telefe8,3 Mio. Abonnenten · Argentinien

„Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL PINCHA ES FINALISTA DE LA LIBERTADORES 2026“ von Telefe hat 918.699 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +5895 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

918.699Aufrufe gesamt
+5895Letzte 24 Stunden
6025Likes
957Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

918.699
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0248.048496.097744.146992.19423. Okt.: +024. Okt.: +822.97025. Okt.: +52.40026. Okt.: +27.98027. Okt.: +945428. Okt.: +589528. Okt. · 918.699+589523. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0248.048496.097744.146992.19423. Okt.: +024. Okt.: +822.97025. Okt.: +52.40026. Okt.: +27.98027. Okt.: +945428. Okt.: +589528. Okt. · 918.699+589523. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026918,699+5895
27. Okt. 2026912,804+9454
26. Okt. 2026903,350+27.980
25. Okt. 2026875,370+52.400
24. Okt. 2026822,970+822.970
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 023. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 918.699 Aufrufen.
  • Bester Tag: +822.970 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 6,6 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
11:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
174.614
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Kanal
Telefe
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
11:05

Mehr von Telefe

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL…“ 918.699 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 5895 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Telefe am 23. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

Wie viele Likes hat „Los penales de Flamengo vs. Estudiantes: EL…“?

6025 Likes und 957 Kommentare – 6,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.