Videostatistiken

Lo de Mbappe y China es SALVAJE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

BaityLive896.000 Abonnenten · Spanien

„Lo de Mbappe y China es SALVAJE“ von BaityLive hat 854.571 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +427.286 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

854.571Aufrufe gesamt
+427.286Letzte 24 Stunden
30.352Likes
2805Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

854.571
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0230.734461.468692.202922.93629. Okt.: +031. Okt.: +427.28631. Okt. · 854.571+427.28629. Okt.30. Okt.31. Okt.0230.734461.468692.202922.93629. Okt.: +031. Okt.: +427.28631. Okt. · 854.571+427.28629. Okt.30. Okt.31. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
31. Okt. 2026854,571+427.286
29. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 029. Okt.31. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 45 Stunden veröffentlicht und schon bei 854.571 Aufrufen.
  • Bester Tag: +427.286 Aufrufe am 31. Okt..
  • Interaktion: 35,5 Likes und 3,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
22:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
457.255
Likes pro 1.000 Aufrufe
35,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,3

Über dieses Video

🌐 Todas las redes de Baity 💡 Enviar sugerencias 🗓️ Calendario de eventos 🌕 Enlace de afiliado de Amazon: Podéis utilizar cualquiera de mis vídeos para hacer reacciones sin pedirme permiso

Kanal
BaityLive
Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
22:21
Tags
baitybait, baity, mbappe, mbappe meme

Mehr von BaityLive

Ebenfalls im Trend in Spanien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Lo de Mbappe y China es SALVAJE“?

Stand 31. Okt. 2026 hat „Lo de Mbappe y China es SALVAJE“ 854.571 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 427.286 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Lo de Mbappe y China es SALVAJE“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von BaityLive am 29. Okt. 2026 (vor 45 Stunden).

Wie viele Likes hat „Lo de Mbappe y China es SALVAJE“?

30.352 Likes und 2805 Kommentare – 35,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.