Musikvideo-Statistiken

Lean Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Super Yei - Topic347.000 Abonnenten

„Lean“ von Super Yei - Topic hat 592.333 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +153.002 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 9 Ländern, am höchsten auf #7 in Paraguay.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Guatemala, Bolivien, Honduras.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

592.333Aufrufe gesamt
+153.002Letzte 24 Stunden
7477Likes
0Kommentare
9Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

592.333
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0159.929319.859479.789639.71920. Okt.: +021. Okt.: +45.77622. Okt.: +10.97923. Okt.: +635224. Okt.: +30.02025. Okt.: +192.29626. Okt.: +153.90827. Okt.: +153.00227. Okt. · 592.333+153.00220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0159.929319.859479.789639.71920. Okt.: +021. Okt.: +45.77622. Okt.: +10.97923. Okt.: +635224. Okt.: +30.02025. Okt.: +192.29626. Okt.: +153.90827. Okt.: +153.00227. Okt. · 592.333+153.00220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026592,333+153.002
26. Okt. 2026439,331+153.908
25. Okt. 2026285,423+192.296
24. Okt. 202693,127+30.020
23. Okt. 202663,107+6352
22. Okt. 202656,755+10.979
21. Okt. 202645,776+45.776
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

09Spitze 920. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 9 Ländern im Trend, am höchsten auf #7 in Paraguay.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +192.296 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 12,6 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
4:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
84.546
Likes pro 1.000 Aufrufe
12,6
Beste Platzierung
#1 · Guatemala
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
15
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Provided to YouTube by Super Yei Lean · Super Yei · Sammy · Jone Quest · Towy · Osquel · Beltito · Sammy & Falsetto Lean ℗ 2017 Superiority Released on: 2017-03-31 Main Artist: Super Yei Main Artist: Sammy Main Artist: Jone Quest Featured Artist: Towy Featured Artist: Osquel Featured Artist: Beltito Featured Artist: Sammy & Falsetto Producer: Super Yei Composer Lyricist: Jonathan Gonzalez Composer Lyricist: Osquel Garcia Santiago Composer Lyricist: Heriberto Santiago Garcia Composer Lyricist: Hector Alvarado Composer Lyricist: Osvaldo Andres Ortiz Cruz Composer: Samuel Jose Figueroa Cruz Composer Lyricist: Omar Alejandro Gonzalez Santiago Composer Lyricist: Gerardo Andres Martinez Salellas Auto-generated by YouTube.

Kanal
Super Yei - Topic
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
4:21
Tags
Super Yei, Sammy, Jone Quest, Towy, Osquel, Beltito, Sammy & Falsetto, Lean

Ebenfalls im Trend in Paraguay

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Lean“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Lean“ 592.333 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 153.002 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Lean“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Super Yei - Topic am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Lean“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 9 Ländern: Paraguay, El Salvador, Guatemala, Nicaragua, Honduras, Ecuador, Venezuela, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Wie viele Likes hat „Lean“?

7477 Likes und 0 Kommentare – 12,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.