Videostatistiken

LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart Together) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

SQUEEZIE GAMING5,1 Mio. Abonnenten · Frankreich

„LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart Together)“ von SQUEEZIE GAMING hat 868.476 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +30.632 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #6 in Frankreich.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Belgien, Frankreich, Schweiz.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

868.476Aufrufe gesamt
+30.632Letzte 24 Stunden
19.005Likes
215Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

868.476
▲ +104,6% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0234.488468.977703.465937.95420. Okt.: +021. Okt.: +424.45222. Okt.: +155.91823. Okt.: +51.27924. Okt.: +84.34625. Okt.: +54.52826. Okt.: +29.24527. Okt.: +38.07628. Okt.: +30.63228. Okt. · 868.476+30.63220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0234.488468.977703.465937.95420. Okt.: +021. Okt.: +424.45222. Okt.: +155.91823. Okt.: +51.27924. Okt.: +84.34625. Okt.: +54.52826. Okt.: +29.24527. Okt.: +38.07628. Okt.: +30.63228. Okt. · 868.476+30.63220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026868,476+30.632
27. Okt. 2026837,844+38.076
26. Okt. 2026799,768+29.245
25. Okt. 2026770,523+54.528
24. Okt. 2026715,995+84.346
23. Okt. 2026631,649+51.279
22. Okt. 2026580,370+155.918
21. Okt. 2026424,452+424.452
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 520. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 51 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +424.452 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 21,9 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
37:18
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
110.813
Likes pro 1.000 Aufrufe
21,9
Beste Platzierung
#6 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
SQUEEZIE GAMING
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
37:18

Mehr von SQUEEZIE GAMING

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart…“ 868.476 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 30.632 Aufrufe dazu.

Wann wurde „LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von SQUEEZIE GAMING am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 5 Ländern in den Charts: Belgien, Frankreich, Schweiz, Liechtenstein, Kanada.

Wie viele Likes hat „LA VIDÉO LA PLUS MATURE DE LA CHAÎNE (Fart…“?

19.005 Likes und 215 Kommentare – 21,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.