Shorts-Statistiken

La Velada del Año x Netflix. Historia. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ibai17,4 Mio. Abonnenten · Spanien

„La Velada del Año x Netflix. Historia.“ von Ibai hat 617.299 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +9803 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

617.299Aufrufe gesamt
+9803Letzte 24 Stunden
33.509Likes
961Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

617.299
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0166.670333.341500.012666.68219. Okt.: +024. Okt.: +118.40625. Okt.: +670126. Okt.: +387827. Okt.: +488928. Okt.: +980328. Okt. · 617.299+980319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0166.670333.341500.012666.68219. Okt.: +024. Okt.: +118.40625. Okt.: +670126. Okt.: +387827. Okt.: +488928. Okt.: +980328. Okt. · 617.299+980319. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026617,299+9803
27. Okt. 2026607,496+4889
26. Okt. 2026602,607+3878
25. Okt. 2026598,729+6701
24. Okt. 2026592,028+118.406
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +118.406 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 54,3 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:10
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
67.640
Likes pro 1.000 Aufrufe
54,3
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

Kanal
Ibai
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:10

Mehr von Ibai

Ebenfalls im Trend in Spanien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „La Velada del Año x Netflix. Historia.“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „La Velada del Año x Netflix. Historia.“ 617.299 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 9803 Aufrufe dazu.

Wann wurde „La Velada del Año x Netflix. Historia.“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ibai am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „La Velada del Año x Netflix. Historia.“?

33.509 Likes und 961 Kommentare – 54,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.