Musikvideo-Statistiken

LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums - OBSESIÓN (Video Oficial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

La Joaqui314.000 Abonnenten

„LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums - OBSESIÓN (Video Oficial)“ von La Joaqui hat 525.023 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +350.816 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 12 Ländern, am höchsten auf #3 in Argentinien.

Deutschland: seit 29. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Argentinien, Bolivien, Paraguay.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

525.023Aufrufe gesamt
+350.816Letzte 24 Stunden
28.949Likes
1878Kommentare
12Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

525.023
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
86.503203.149319.795436.441553.08829. Okt.: +174.20730. Okt.: +350.81630. Okt. · 525.023+350.81629. Okt.30. Okt.86.503203.149319.795436.441553.08829. Okt.: +174.20730. Okt.: +350.81630. Okt. · 525.023+350.81629. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026525,023+350.816
29. Okt. 2026174,207+174.207

Länder im Trend pro Tag

013Spitze 1329. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 12 Ländern im Trend, am höchsten auf #3 in Argentinien.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 525.023 Aufrufen.
  • Bester Tag: +350.816 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 55,1 Likes und 3,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
2:33
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
259.991
Likes pro 1.000 Aufrufe
55,1
Beste Platzierung
#1 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
13
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,6

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums - OBSESIÓN (Video Oficial) Prod, Mix & Master: Ovy On The Drums

Kanal
La Joaqui
Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
2:33

Mehr von La Joaqui

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums…“ 525.023 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 350.816 Aufrufe dazu.

Wann wurde „LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von La Joaqui am 29. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 12 Ländern: Argentinien, Bolivien, Uruguay, Paraguay, Peru, Spanien, Chile, Costa Rica, Ecuador, Mexiko….

Wie viele Likes hat „LA JOAQUI, TIAGO PZK, Ovy On The Drums…“?

28.949 Likes und 1878 Kommentare – 55,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.