Musikvideo-Statistiken

King Promise - Melody (Official Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

KingPromiseVEVO3430 Abonnenten

„King Promise - Melody (Official Music Video)“ von KingPromiseVEVO hat 452.335 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +112.987 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #13 in Ghana.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Ghana.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

452.335Aufrufe gesamt
+112.987Letzte 24 Stunden
3141Likes
171Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

452.335
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0122.130244.260366.391488.52123. Okt.: +024. Okt.: +30.16725. Okt.: +48.82726. Okt.: +28.00627. Okt.: +110.41028. Okt.: +121.93829. Okt.: +112.98729. Okt. · 452.335+112.98723. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0122.130244.260366.391488.52123. Okt.: +024. Okt.: +30.16725. Okt.: +48.82726. Okt.: +28.00627. Okt.: +110.41028. Okt.: +121.93829. Okt.: +112.98729. Okt. · 452.335+112.98723. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026452,335+112.987
28. Okt. 2026339,348+121.938
27. Okt. 2026217,410+110.410
26. Okt. 2026107,000+28.006
25. Okt. 202678,994+48.827
24. Okt. 202630,167+30.167
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #13 in Ghana.
  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 452.335 Aufrufen.
  • Bester Tag: +121.938 Aufrufe am 28. Okt..
  • Interaktion: 6,9 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:09
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
77.592
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,9
Beste Platzierung
#13 · Ghana
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Music video by King Promise performing Melody (Official Music Video).(C) 2026 Sony Music Entertainment West Africa Limited, under exclusive license from 5 Star Entertainment Limited

Kanal
KingPromiseVEVO
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:09
Tags
Afro Pop, King Promise, Melody

Ebenfalls im Trend in Ghana

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „King Promise - Melody (Official Music Video)“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „King Promise - Melody (Official Music Video)“ 452.335 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 112.987 Aufrufe dazu.

Wann wurde „King Promise - Melody (Official Music Video)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von KingPromiseVEVO am 23. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „King Promise - Melody (Official Music Video)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Ghana.

Wie viele Likes hat „King Promise - Melody (Official Music Video)“?

3141 Likes und 171 Kommentare – 6,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.