Musikvideo-Statistiken

Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du brauchst (Schlagerbooom 2026) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ICH FIND SCHLAGER TOLL1,5 Mio. Abonnenten · Deutschland

„Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du brauchst (Schlagerbooom 2026)“ von ICH FIND SCHLAGER TOLL hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +7742 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #24 in Österreich.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Österreich, Schweiz, Liechtenstein.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+7742Letzte 24 Stunden
2153Likes
268Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
▲ +9,4% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0279.734559.469839.2031,1 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +315.69022. Okt.: +21.70823. Okt.: +389824. Okt.: +17.77625. Okt.: +19.75526. Okt.: +918727. Okt.: +891728. Okt.: +774228. Okt. · 1 Mio.+774218. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0279.734559.469839.2031,1 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +315.69022. Okt.: +21.70823. Okt.: +389824. Okt.: +17.77625. Okt.: +19.75526. Okt.: +918727. Okt.: +891728. Okt.: +774228. Okt. · 1 Mio.+774218. Okt.21. Okt.24. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,036,054+7742
27. Okt. 20261,028,312+8917
26. Okt. 20261,019,395+9187
25. Okt. 20261,010,208+19.755
24. Okt. 2026990,453+17.776
23. Okt. 2026972,677+3898
22. Okt. 2026968,779+21.708
21. Okt. 2026947,071+315.690
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 318. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #24 in Österreich.
  • Schwung: 9 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +315.690 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 2,1 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 8 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:48
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
97.243
Likes pro 1.000 Aufrufe
2,1
Beste Platzierung
#10 · Österreich
Tage in Länder-Charts
8
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Ihr seht Kerstin Ott und Maie Kellys Auftritt beim Schlagerbooom 2026 mit ihrem Song Ich weiß was Du brauchst - Viel Spaß! Hier die neue Single „Ich weiß, was du brauchst“ streamen: Jetzt das neue Album "Herzen sind dumm" von Kerstin Ott vorbestellen: Mehr von Kerstin Ott: TikTok: Facebook: Instagram: YouTube: Mehr von Maite Kelly: TikTok: Instagram: Facebook: YouTube: Die Extraportion Schlager „Stars & Stories” findest du jetzt immer genau hier auf diesem Kanal 💕 ▶️ Unsere "Ich find Schlager toll" - Playlist mit den neuesten Schlager Hits aus den Charts: ▶️ ▶️ “Ich find Newsletter toll“ …und du? Jetzt anmelden ▶️ Shop: Offizielles Merchandise – exklusive Fan-Boxen und Schlager zum Anziehen ▶️ Alle deine Schlager-Musikvideos ▶️ Unsere Webseite ▶️ Folge uns auch auf Facebook, Instagram und Tik Tok: ▶️ ▶️ ▶️ Kanal abonnieren ▶️ #IchfindSchlagertoll #kerstinott #maitekelly #sch…

Kanal
ICH FIND SCHLAGER TOLL
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:48
Tags
ich find schlager toll, schlager, schlager hits, schlager hitparade, schlager mix, schlagermusik, deutscher schlager, schlagermusik deutsch, schlager hitmix, schlager pop, schlager music, official video, official music, kerstin ott, maite kelly

Mehr von ICH FIND SCHLAGER TOLL

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du…“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 7742 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ICH FIND SCHLAGER TOLL am 18. Okt. 2026 (vor 10 Tagen).

In welchen Ländern ist „Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Österreich.

Wie viele Likes hat „Kerstin Ott & Maite Kelly - Ich weiß was Du…“?

2153 Likes und 268 Kommentare – 2,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.