Musikvideo-Statistiken

Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame Impala, SZA, King Gizzard & the Lizard Wizard) [from GTAVI] Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Justice525.000 Abonnenten · Frankreich

„Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame Impala, SZA, King Gizzard & the Lizard Wizard) [from GTAVI]“ von Justice hat 7,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +553.677 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 14 Ländern, am höchsten auf #9 in Vereinigtes Königreich.

Deutschland: heute #23 in der YouTube-Liste, an 4 der letzten 30 Tage in den Charts.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

7,8 Mio.Aufrufe gesamt
+553.677Letzte 24 Stunden
179.221Likes
10.625Kommentare
14Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

7,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
02,1 Mio.4,2 Mio.6,3 Mio.8,4 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +1 Mio.22. Okt.: +686.82123. Okt.: +263.31424. Okt.: +553.67724. Okt. · 7,8 Mio.+553.67715. Okt.17. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.24. Okt.02,1 Mio.4,2 Mio.6,3 Mio.8,4 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +1 Mio.22. Okt.: +686.82123. Okt.: +263.31424. Okt.: +553.67724. Okt. · 7,8 Mio.+553.67715. Okt.18. Okt.21. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 20267,791,119+553.677
23. Okt. 20267,237,442+263.314
22. Okt. 20266,974,128+686.821
21. Okt. 20266,287,307+1 Mio.
15. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

019Spitze 1915. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 14 Ländern im Trend, am höchsten auf #9 in Vereinigtes Königreich.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +1 Mio. Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 23,0 Likes und 1,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
780.036
Likes pro 1.000 Aufrufe
23,0
Beste Platzierung
#6 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
19
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,4

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Kanal
Justice
Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:45

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame…“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame…“ 7,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 553.677 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Justice am 15. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 14 Ländern: Vereinigtes Königreich, Niederlande, Schweden, Frankreich, Irland, Deutschland, Finnland, Belgien, Österreich, Ungarn….

Wie viele Likes hat „Justice - Flower In A Hurricane (ft Tame…“?

179.221 Likes und 10.625 Kommentare – 23,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.