Videostatistiken

JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO ESTO !! - TheDonato Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

TheDonato43,8 Mio. Abonnenten · Argentinien

„JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO ESTO !! - TheDonato“ von TheDonato hat 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +115.148 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #20 in Nicaragua.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: El Salvador, Nicaragua, Venezuela.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,8 Mio.Aufrufe gesamt
+115.148Letzte 24 Stunden
43.081Likes
1316Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0479.795959.5901,4 Mio.1,9 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +613.83922. Okt.: +229.65223. Okt.: +88.79224. Okt.: +115.75025. Okt.: +115.14825. Okt. · 1,8 Mio.+115.14819. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0479.795959.5901,4 Mio.1,9 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +613.83922. Okt.: +229.65223. Okt.: +88.79224. Okt.: +115.75025. Okt.: +115.14825. Okt. · 1,8 Mio.+115.14819. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,777,020+115.148
24. Okt. 20261,661,872+115.750
23. Okt. 20261,546,122+88.792
22. Okt. 20261,457,330+229.652
21. Okt. 20261,227,678+613.839
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

017Spitze 1719. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,8 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +613.839 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 24,2 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
22:46
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
305.088
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,2
Beste Platzierung
#20 · Nicaragua
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
17
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
TheDonato
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
22:46

Mehr von TheDonato

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO…“ 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 115.148 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von TheDonato am 19. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 17 Ländern in den Charts: El Salvador, Nicaragua, Venezuela, Ecuador, Panama, Paraguay, Kolumbien, Guatemala, Honduras, Bolivien….

Wie viele Likes hat „JUGUE FREE FIRE A LAS 3 DE LA MAÑANA Y PASO…“?

43.081 Likes und 1316 Kommentare – 24,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.