Videostatistiken

JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en MINECRAFT Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Nabicraft1,9 Mio. Abonnenten · Bolivien

„JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en MINECRAFT“ von Nabicraft hat 825.914 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +58.186 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #87 in El Salvador.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: El Salvador, Nicaragua, Paraguay.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

825.914Aufrufe gesamt
+58.186Letzte 24 Stunden
27.484Likes
556Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

825.914
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0222.996445.993668.990891.98718. Okt.: +021. Okt.: +199.69522. Okt.: +72.64423. Okt.: +39.55924. Okt.: +56.43925. Okt.: +58.18625. Okt. · 825.914+58.18618. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0222.996445.993668.990891.98718. Okt.: +021. Okt.: +199.69522. Okt.: +72.64423. Okt.: +39.55924. Okt.: +56.43925. Okt.: +58.18625. Okt. · 825.914+58.18618. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026825,914+58.186
24. Okt. 2026767,728+56.439
23. Okt. 2026711,289+39.559
22. Okt. 2026671,730+72.644
21. Okt. 2026599,086+199.695
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 618. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +199.695 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 33,3 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
16:56
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
117.148
Likes pro 1.000 Aufrufe
33,3
Beste Platzierung
#87 · El Salvador
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
6
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
Nabicraft
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
16:56

Ebenfalls im Trend in Bolivien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en…“ 825.914 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 58.186 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Nabicraft am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 6 Ländern in den Charts: El Salvador, Nicaragua, Paraguay, Honduras, Bolivien, Guatemala.

Wie viele Likes hat „JUGAMOS UN MOD DE COCARDO Y LOS HELADOS en…“?

27.484 Likes und 556 Kommentare – 33,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.