Musikvideo-Statistiken

JO x Lazy Ed - Ce te-as Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

JO111.000 Abonnenten · Rumänien

„JO x Lazy Ed - Ce te-as“ von JO hat 1,5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +255.841 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #5 in Rumänien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Rumänien, Republik Moldau.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,5 Mio.Aufrufe gesamt
+255.841Letzte 24 Stunden
11.443Likes
390Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,5 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0412.541825.0831,2 Mio.1,7 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +151.82622. Okt.: +210.10823. Okt.: +58.02024. Okt.: +244.83425. Okt.: +255.84125. Okt. · 1,5 Mio.+255.84116. Okt.18. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0412.541825.0831,2 Mio.1,7 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +151.82622. Okt.: +210.10823. Okt.: +58.02024. Okt.: +244.83425. Okt.: +255.84125. Okt. · 1,5 Mio.+255.84116. Okt.19. Okt.22. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,527,933+255.841
24. Okt. 20261,272,092+244.834
23. Okt. 20261,027,258+58.020
22. Okt. 2026969,238+210.108
21. Okt. 2026759,130+151.826
16. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 216. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #5 in Rumänien.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +255.841 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 7,5 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
2:54
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
162.547
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,5
Beste Platzierung
#3 · Rumänien
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Abonează-te la canalul meu oficial 💋 Get it here: Booking: Madalin Mosoiu | +40.722.304.862 | madalinmosoiu@yahoo.com Label: Cat Music Management: HaHaHa Production Imagine & Endorsement: Monica Munteanu monica_munteanu@icloud.com 🕶️ Social #JO Instagram: TikTok: Facebook: Spotify: 🕶️ Social #LazyEd Instagram: TikTok: Facebook: Muzică: Ioana Anuța (JO), Mandache Eduard (Lazy Ed), Tudor Sebastian Gabriel (Bastien), Florin Boka (Feenom), Răzvan Sofronescu Text: Ioana Anuța (JO), Mandache Eduard (Lazy Ed), Tudor Sebastian Gabriel (Bastien) Producție: Feenom Mix: Feenom Master: Feenom (C)&(P) 2026 Cat Music / HaHaHa Production / Global Records / Fresh Records #CeTeAs

Kanal
JO
Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
2:54
Tags
jo lazy ed ce te as, jo ce te as, lazy ed ce te as, ce te as jo lazy ed, ce te as lazy ed, JO, fatata album, ioana, ioana anuta, muzica noua, piesa noua, melodie noua, cantec nou, jo piesa noua, premiera jo

Ebenfalls im Trend in Rumänien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JO x Lazy Ed - Ce te-as“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „JO x Lazy Ed - Ce te-as“ 1,5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 255.841 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JO x Lazy Ed - Ce te-as“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von JO am 16. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „JO x Lazy Ed - Ce te-as“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Rumänien, Republik Moldau.

Wie viele Likes hat „JO x Lazy Ed - Ce te-as“?

11.443 Likes und 390 Kommentare – 7,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.