Videostatistiken

JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK BATTLE! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Maizen - Minecraft Family341.000 Abonnenten · Vereinigte Staaten

„JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK BATTLE!“ von Maizen - Minecraft Family hat 479.586 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +31.552 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #50 in Kenia.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Philippinen, Südafrika, Kenia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

479.586Aufrufe gesamt
+31.552Letzte 24 Stunden
2152Likes
41Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

479.586
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0129.488258.976388.464517.95220. Okt.: +021. Okt.: +247.85922. Okt.: +44.14123. Okt.: +11.98724. Okt.: +62.71925. Okt.: +52.64126. Okt.: +28.68727. Okt.: +31.55227. Okt. · 479.586+31.55220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0129.488258.976388.464517.95220. Okt.: +021. Okt.: +247.85922. Okt.: +44.14123. Okt.: +11.98724. Okt.: +62.71925. Okt.: +52.64126. Okt.: +28.68727. Okt.: +31.55227. Okt. · 479.586+31.55220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026479,586+31.552
26. Okt. 2026448,034+28.687
25. Okt. 2026419,347+52.641
24. Okt. 2026366,706+62.719
23. Okt. 2026303,987+11.987
22. Okt. 2026292,000+44.141
21. Okt. 2026247,859+247.859
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 520. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +247.859 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 4,5 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
24:02
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
60.964
Likes pro 1.000 Aufrufe
4,5
Beste Platzierung
#50 · Kenia
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Maizen - Minecraft Family
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
24:02

Mehr von Maizen - Minecraft Family

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK…“ 479.586 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 31.552 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Maizen - Minecraft Family am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 5 Ländern in den Charts: Philippinen, Südafrika, Kenia, Irak, Vereinigtes Königreich.

Wie viele Likes hat „JJ vs Mikey vs Banana Kid: EPIC ONE BLOCK…“?

2152 Likes und 41 Kommentare – 4,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.