Videostatistiken

JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI.. - Project: Depot Shift Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Billy Samuel6 Mio. Abonnenten · Indonesien

„JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI.. - Project: Depot Shift“ von Billy Samuel hat 634.887 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +46.763 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #46 in Indonesien.

Deutschland: seit 24. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indonesien, Malaysia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

634.887Aufrufe gesamt
+46.763Letzte 24 Stunden
10.761Likes
3340Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

634.887
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0171.419342.838514.258685.67724. Okt.: +025. Okt.: +376.51826. Okt.: +45.44827. Okt.: +94.64228. Okt.: +71.51629. Okt.: +46.76329. Okt. · 634.887+46.76324. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0171.419342.838514.258685.67724. Okt.: +025. Okt.: +376.51826. Okt.: +45.44827. Okt.: +94.64228. Okt.: +71.51629. Okt.: +46.76329. Okt. · 634.887+46.76324. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026634,887+46.763
28. Okt. 2026588,124+71.516
27. Okt. 2026516,608+94.642
26. Okt. 2026421,966+45.448
25. Okt. 2026376,518+376.518
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 634.887 Aufrufen.
  • Bester Tag: +376.518 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 16,9 Likes und 5,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
39:49
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
127.672
Likes pro 1.000 Aufrufe
16,9
Beste Platzierung
#46 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
5,3

Über dieses Video

Hai semua makasih untuk kalian yang udah mampir!! aku harap kalian terhibur dengan video-video ku!! Game : Project: Depot Shift Terimakasih banyak buat yang udah like, comment, subscribe !! Follow Social Mediaku : 〚 Instagram 〛 〚 Tiktok 〛 Business inquiry : billysamvcl@gmail.com #billysamuel #billy

Kanal
Billy Samuel
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
39:49
Tags
billy samuel, gaming, live, indonesia, main, game, game android, cari uang, project depot shift indonesia, game horror galon, game horror aneh, game horror absurd, aku suka darah, game horror aneh billy, windah

Mehr von Billy Samuel

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI…“ 634.887 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 46.763 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Billy Samuel am 24. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Indonesien, Malaysia.

Wie viele Likes hat „JANGAN Coba-Coba ISI GALON SENDIRI JAM 3 PAGI…“?

10.761 Likes und 3340 Kommentare – 16,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.