Videostatistiken

J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA COPINE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Willibed Gaming299.000 Abonnenten · Kanada

„J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA COPINE“ von Willibed Gaming hat 448.533 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +22.613 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #63 in Belgien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Belgien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

448.533Aufrufe gesamt
+22.613Letzte 24 Stunden
3426Likes
220Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

448.533
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0121.103242.207363.311484.41518. Okt.: +021. Okt.: +93.27222. Okt.: +33.55823. Okt.: +11.56024. Okt.: +37.48925. Okt.: +44.19226. Okt.: +19.30527. Okt.: +22.61327. Okt. · 448.533+22.61318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0121.103242.207363.311484.41518. Okt.: +021. Okt.: +93.27222. Okt.: +33.55823. Okt.: +11.56024. Okt.: +37.48925. Okt.: +44.19226. Okt.: +19.30527. Okt.: +22.61327. Okt. · 448.533+22.61318. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026448,533+22.613
26. Okt. 2026425,920+19.305
25. Okt. 2026406,615+44.192
24. Okt. 2026362,423+37.489
23. Okt. 2026324,934+11.560
22. Okt. 2026313,374+33.558
21. Okt. 2026279,816+93.272
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +93.272 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 7,6 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
26:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
50.133
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,6
Beste Platzierung
#63 · Belgien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Willibed Gaming
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
26:45

Mehr von Willibed Gaming

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA…“ 448.533 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 22.613 Aufrufe dazu.

Wann wurde „J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Willibed Gaming am 18. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Belgien.

Wie viele Likes hat „J'AI TRICHÉ EN TANT QU'IMPOSTEUR CONTRE MA…“?

3426 Likes und 220 Kommentare – 7,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.