Videostatistiken

J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€ (Les invités n'ont aucun sens mdrrr) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Inoxtag 3.0229.000 Abonnenten

„J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€ (Les invités n'ont aucun sens mdrrr)“ von Inoxtag 3.0 hat 832.855 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +494.794 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #24 in Belgien.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Schweiz, Liechtenstein, Frankreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

832.855Aufrufe gesamt
+494.794Letzte 24 Stunden
11.379Likes
305Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

832.855
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0224.870449.741674.612899.48325. Okt.: +026. Okt.: +338.06127. Okt.: +494.79427. Okt. · 832.855+494.79425. Okt.26. Okt.27. Okt.0224.870449.741674.612899.48325. Okt.: +026. Okt.: +338.06127. Okt.: +494.79427. Okt. · 832.855+494.79425. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026832,855+494.794
26. Okt. 2026338,061+338.061
25. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 425. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #24 in Belgien.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 832.855 Aufrufen.
  • Bester Tag: +494.794 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 13,7 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
47:34
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
415.542
Likes pro 1.000 Aufrufe
13,7
Beste Platzierung
#3 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Merci à CIAO ENERGY et Quick pour nous avoir régalé pendant ce live 😭 Collaboration Commerciale Pour votre santé pratiquez une activité physique régulière Yo les bg, on vous a fait un best of du tournoi BACK TO OG... j'espère que vous allez kiffer ! Abonne toi à ma chaine principale @inoxtag pour pas louper les live ❤️🦾 Ma chaine secondaire @inoxtag2.0 ‼️ MES RESEAUX : Instagram: Twitter : Discord : Twitch : 00:00 Intro et présentation des joueurs 05:12 Premiere game 13:18 Deuxième game 20:07 Grosse annonce 25:24 Troisième game 35:41 Quatrième game

Kanal
Inoxtag 3.0
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
47:34
Tags
Inox, Inoxtag, rediff, rediffusion, live, stream, fortnite, 2018, pro, top 1, tournoi, best of, gazo, lamano, unchained

Mehr von Inoxtag 3.0

Ebenfalls im Trend in Belgien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€…“ 832.855 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 494.794 Aufrufe dazu.

Wann wurde „J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Inoxtag 3.0 am 25. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Belgien, Schweiz, Liechtenstein.

Wie viele Likes hat „J'AI ORGANISÉ UN TOURNOI FORTNITE OG À 100 000€…“?

11.379 Likes und 305 Kommentare – 13,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.