Videostatistiken

J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un Œuf ! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Unchained Gaming7,5 Mio. Abonnenten · Frankreich

„J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un Œuf !“ von Unchained Gaming hat 715.776 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +41.771 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #24 in Frankreich.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Belgien, Tunesien, Senegal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

715.776Aufrufe gesamt
+41.771Letzte 24 Stunden
11.593Likes
591Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

715.776
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0193.259386.519579.778773.03819. Okt.: +021. Okt.: +279.94822. Okt.: +50.91323. Okt.: +12.88224. Okt.: +50.31425. Okt.: +41.77125. Okt. · 715.776+41.77119. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0193.259386.519579.778773.03819. Okt.: +021. Okt.: +279.94822. Okt.: +50.91323. Okt.: +12.88224. Okt.: +50.31425. Okt.: +41.77125. Okt. · 715.776+41.77119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026715,776+41.771
24. Okt. 2026674,005+50.314
23. Okt. 2026623,691+12.882
22. Okt. 2026610,809+50.913
21. Okt. 2026559,896+279.948
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 719. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 715.776 Aufrufen.
  • Bester Tag: +279.948 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 16,2 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
16:38
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
108.120
Likes pro 1.000 Aufrufe
16,2
Beste Platzierung
#24 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
Unchained Gaming
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
16:38

Mehr von Unchained Gaming

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un…“ 715.776 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 41.771 Aufrufe dazu.

Wann wurde „J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Unchained Gaming am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 7 Ländern in den Charts: Belgien, Tunesien, Senegal, Schweiz, Liechtenstein, Frankreich, Marokko.

Wie viele Likes hat „J’ai Mis TOUTES les Mutations sur un Voler un…“?

11.593 Likes und 591 Kommentare – 16,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.