Videostatistiken

J'ai CASSÉ Volé un Oeuf... Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Unchained Gaming7,5 Mio. Abonnenten · Frankreich

„J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“ von Unchained Gaming hat 677.394 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +73.401 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #3 in Frankreich.

Deutschland: seit 26. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Frankreich, Belgien, Senegal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

677.394Aufrufe gesamt
+73.401Letzte 24 Stunden
12.617Likes
3068Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

677.394
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0182.896365.792548.689731.58526. Okt.: +027. Okt.: +315.04628. Okt.: +198.59929. Okt.: +90.34830. Okt.: +73.40130. Okt. · 677.394+73.40126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.0182.896365.792548.689731.58526. Okt.: +027. Okt.: +315.04628. Okt.: +198.59929. Okt.: +90.34830. Okt.: +73.40130. Okt. · 677.394+73.40126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026677,394+73.401
29. Okt. 2026603,993+90.348
28. Okt. 2026513,645+198.599
27. Okt. 2026315,046+315.046
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 726. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 677.394 Aufrufen.
  • Bester Tag: +315.046 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 18,6 Likes und 4,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
15:14
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
163.203
Likes pro 1.000 Aufrufe
18,6
Beste Platzierung
#3 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,5

Über dieses Video

Aujourd'hui sur Voler un Œuf, j'utilise le panneau ADMIN pour devenir complètement CHEATÉ sur Roblox ! 💀 Obtient ton Brainrot Squishy ➡️ mon Clavier ➡️ mon Skin Roblox ➡️ 💜Discord : 🟥Code MAP Lama Wars : 4660-4454-3176 (publicité) 🟨Code MAP Super Pit : 8068-9359-0183 (publicité) 🎁Abonne-toi à ma chaine IRL ► 🎬Abonne-toi à Unchained Film► 😱Abonne-toi à Unchained+► 📸Mon INSTA : 👻Mon SNAP : 🖤Mon TikTok : unchained_off ✅Code : unchained sur Fortnite ! (publicité) #Roblox #StealAnEgg #VolUnOeuf #AdminAbuse #RobloxFR #Unchained

Kanal
Unchained Gaming
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
15:14
Tags
unchained, unchained gaming, vol un oeuf, voler un oeuf, vol un œuf, steal an egg, steal an egg roblox, roblox, roblox fr, roblox français, vol un oeuf roblox, voler un oeuf roblox, admin panel, panel admin, panneau admin

Mehr von Unchained Gaming

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“ 677.394 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 73.401 Aufrufe dazu.

Wann wurde „J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Unchained Gaming am 26. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 7 Ländern in den Charts: Frankreich, Belgien, Senegal, Kanada, Marokko, Algerien, Tunesien.

Wie viele Likes hat „J'ai CASSÉ Volé un Oeuf...“?

12.617 Likes und 3068 Kommentare – 18,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.