Musikvideo-Statistiken

IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

STARSHIP6,7 Mio. Abonnenten · Südkorea

„IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“ von STARSHIP hat 480.387 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +11.817 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #56 in Vereinigtes Königreich.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Vereinigtes Königreich, Russland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

480.387Aufrufe gesamt
+11.817Letzte 24 Stunden
19.088Likes
913Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

480.387
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
261.099319.429377.760436.090494.42121. Okt.: +304.95722. Okt.: +100.86223. Okt.: +10.50324. Okt.: +25.78325. Okt.: +18.68126. Okt.: +778427. Okt.: +11.81727. Okt. · 480.387+11.81721. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.261.099319.429377.760436.090494.42121. Okt.: +304.95722. Okt.: +100.86223. Okt.: +10.50324. Okt.: +25.78325. Okt.: +18.68126. Okt.: +778427. Okt.: +11.81727. Okt. · 480.387+11.81721. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026480,387+11.817
26. Okt. 2026468,570+7784
25. Okt. 2026460,786+18.681
24. Okt. 2026442,105+25.783
23. Okt. 2026416,322+10.503
22. Okt. 2026405,819+100.862
21. Okt. 2026304,957+304.957

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 221. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 480.387 Aufrufen.
  • Bester Tag: +304.957 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 39,7 Likes und 1,9 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
2:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
80.618
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,7
Beste Platzierung
#56 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,9

Über dieses Video

Kanal
STARSHIP
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
2:21

Mehr von STARSHIP

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“ 480.387 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 11.817 Aufrufe dazu.

Wann wurde „IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von STARSHIP am 21. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Vereinigtes Königreich, Russland.

Wie viele Likes hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' Highlight Medley“?

19.088 Likes und 913 Kommentare – 39,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.