Shorts-Statistiken

It's Just a Prank. The Prank: Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Plan33 Mio. Abonnenten · Südkorea

„It's Just a Prank. The Prank:“ von Plan3 hat 381.196 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +58.674 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

381.196Aufrufe gesamt
+58.674Letzte 24 Stunden
28.986Likes
222Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

381.196
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0102.922205.845308.768411.69122. Okt.: +024. Okt.: +161.26125. Okt.: +58.67425. Okt. · 381.196+58.67422. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0102.922205.845308.768411.69122. Okt.: +024. Okt.: +161.26125. Okt.: +58.67425. Okt. · 381.196+58.67422. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026381,196+58.674
24. Okt. 2026322,522+161.261
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 381.196 Aufrufen.
  • Bester Tag: +161.261 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 76,0 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:35
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
104.082
Likes pro 1.000 Aufrufe
76,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
Plan3
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
0:35

Mehr von Plan3

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „It's Just a Prank. The Prank:“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „It's Just a Prank. The Prank:“ 381.196 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 58.674 Aufrufe dazu.

Wann wurde „It's Just a Prank. The Prank:“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Plan3 am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

Wie viele Likes hat „It's Just a Prank. The Prank:“?

28.986 Likes und 222 Kommentare – 76,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.