Videostatistiken

Ich teste VIRALE Adventskalender Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

laserluca5,8 Mio. Abonnenten · Deutschland

„Ich teste VIRALE Adventskalender“ von laserluca hat 627.278 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +104.472 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

627.278Aufrufe gesamt
+104.472Letzte 24 Stunden
18.016Likes
640Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

627.278
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0169.365338.730508.095677.46022. Okt.: +023. Okt.: +291.35324. Okt.: +231.45325. Okt.: +104.47225. Okt. · 627.278+104.47222. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0169.365338.730508.095677.46022. Okt.: +023. Okt.: +291.35324. Okt.: +231.45325. Okt.: +104.47225. Okt. · 627.278+104.47222. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026627,278+104.472
24. Okt. 2026522,806+231.453
23. Okt. 2026291,353+291.353
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 022. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 627.278 Aufrufen.
  • Bester Tag: +291.353 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 28,7 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
24:28
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
180.404
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,7
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Kanal
laserluca
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
24:28

Mehr von laserluca

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Ich teste VIRALE Adventskalender“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Ich teste VIRALE Adventskalender“ 627.278 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 104.472 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Ich teste VIRALE Adventskalender“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von laserluca am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

Wie viele Likes hat „Ich teste VIRALE Adventskalender“?

18.016 Likes und 640 Kommentare – 28,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.