Videostatistiken

I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till Saturn.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mr Doorbin339.000 Abonnenten

„I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till Saturn..“ von Mr Doorbin hat 625.064 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +11.042 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #51 in Nepal.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Nepal, Pakistan, Bangladesch.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

625.064Aufrufe gesamt
+11.042Letzte 24 Stunden
4464Likes
169Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

625.064
▲ +46,7% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0168.767337.534506.301675.06919. Okt.: +021. Okt.: +187.73022. Okt.: +41.87423. Okt.: +888324. Okt.: +48.82125. Okt.: +62.25826. Okt.: +16.34327. Okt.: +27.89028. Okt.: +18.12029. Okt.: +14.37330. Okt.: +11.04230. Okt. · 625.064+11.04219. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.0168.767337.534506.301675.06919. Okt.: +021. Okt.: +187.73022. Okt.: +41.87423. Okt.: +888324. Okt.: +48.82125. Okt.: +62.25826. Okt.: +16.34327. Okt.: +27.89028. Okt.: +18.12029. Okt.: +14.37330. Okt.: +11.04230. Okt. · 625.064+11.04219. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026625,064+11.042
29. Okt. 2026614,022+14.373
28. Okt. 2026599,649+18.120
27. Okt. 2026581,529+27.890
26. Okt. 2026553,639+16.343
25. Okt. 2026537,296+62.258
24. Okt. 2026475,038+48.821
23. Okt. 2026426,217+8883
22. Okt. 2026417,334+41.874
21. Okt. 2026375,460+187.730
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 419. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 32 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +187.730 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 7,1 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
9:25
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
54.818
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,1
Beste Platzierung
#51 · Nepal
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

in this video we are building stairs till saturn.. #carrydepie #minecraft

Kanal
Mr Doorbin
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
9:25
Tags
carry depie, minecraft, roblox

Mehr von Mr Doorbin

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till…“ 625.064 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 11.042 Aufrufe dazu.

Wann wurde „I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mr Doorbin am 19. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Nepal, Pakistan, Bangladesch, Indien.

Wie viele Likes hat „I Spent $9,678,654 In Roblox Build Stairs till…“?

4464 Likes und 169 Kommentare – 7,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.