Videostatistiken

I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And It's Insane!) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Erling Haaland4,6 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And It's Insane!)“ von Erling Haaland hat 727.670 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +159.709 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #54 in Norwegen.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Norwegen, Schweden, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

727.670Aufrufe gesamt
+159.709Letzte 24 Stunden
15.040Likes
862Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

727.670
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0194.557389.115583.673778.23121. Okt.: +95.65122. Okt.: +348.32723. Okt.: +123.98324. Okt.: +159.70924. Okt. · 727.670+159.70921. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0194.557389.115583.673778.23121. Okt.: +95.65122. Okt.: +348.32723. Okt.: +123.98324. Okt.: +159.70924. Okt. · 727.670+159.70921. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026727,670+159.709
23. Okt. 2026567,961+123.983
22. Okt. 2026443,978+348.327
21. Okt. 202695,651+95.651

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 321. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #54 in Norwegen.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 727.670 Aufrufen.
  • Bester Tag: +348.327 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 20,7 Likes und 1,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
15:10
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
213.209
Likes pro 1.000 Aufrufe
20,7
Beste Platzierung
#39 · Norwegen
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,2

Über dieses Video

Kanal
Erling Haaland
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
15:10

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And…“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And…“ 727.670 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 159.709 Aufrufe dazu.

Wann wurde „I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Erling Haaland am 21. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Norwegen, Schweden.

Wie viele Likes hat „I Got Early Access to Modern Warfare 4 (And…“?

15.040 Likes und 862 Kommentare – 20,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.