Videostatistiken

I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN DIVINE EGGS IN STEAL AN EGG !! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Shivang Mini2,2 Mio. Abonnenten · Indien

„I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN DIVINE EGGS IN STEAL AN EGG !!“ von Shivang Mini hat 903.072 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +11.901 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #64 in Indien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

903.072Aufrufe gesamt
+11.901Letzte 24 Stunden
12.641Likes
4905Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

903.072
▲ +21,7% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0243.829487.658731.488975.31720. Okt.: +021. Okt.: +390.19122. Okt.: +338.57523. Okt.: +13.00624. Okt.: +44.81225. Okt.: +40.67926. Okt.: +12.92427. Okt.: +20.38928. Okt.: +15.88029. Okt.: +14.71530. Okt.: +11.90130. Okt. · 903.072+11.90120. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.0243.829487.658731.488975.31720. Okt.: +021. Okt.: +390.19122. Okt.: +338.57523. Okt.: +13.00624. Okt.: +44.81225. Okt.: +40.67926. Okt.: +12.92427. Okt.: +20.38928. Okt.: +15.88029. Okt.: +14.71530. Okt.: +11.90130. Okt. · 903.072+11.90120. Okt.23. Okt.26. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026903,072+11.901
29. Okt. 2026891,171+14.715
28. Okt. 2026876,456+15.880
27. Okt. 2026860,576+20.389
26. Okt. 2026840,187+12.924
25. Okt. 2026827,263+40.679
24. Okt. 2026786,584+44.812
23. Okt. 2026741,772+13.006
22. Okt. 2026728,766+338.575
21. Okt. 2026390,191+390.191
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 18 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +390.191 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 14,0 Likes und 5,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
19:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
91.384
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,0
Beste Platzierung
#64 · Indien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
5,4

Über dieses Video

Kanal
Shivang Mini
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
19:05

Mehr von Shivang Mini

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN…“ 903.072 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 11.901 Aufrufe dazu.

Wann wurde „I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Shivang Mini am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indien.

Wie viele Likes hat „I FOUND A HIDDEN SECRET SPOT TO HATCH HALLOWEEN…“?

12.641 Likes und 4905 Kommentare – 14,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.