Musikvideo-Statistiken

HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm| LE-LE-LE-(Summer Afro House) ANDRW FLAMEZ Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ANDRW FLAMEZ34.600 Abonnenten · Mexiko

„HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm| LE-LE-LE-(Summer Afro House) ANDRW FLAMEZ“ von ANDRW FLAMEZ hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +65.115 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #36 in Deutschland.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 2 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #36.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+65.115Letzte 24 Stunden
14.147Likes
212Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0293.872587.745881.6171,2 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +63.96022. Okt.: +241.73223. Okt.: +57.60024. Okt.: +161.28725. Okt.: +178.92226. Okt.: +65.11526. Okt. · 1,1 Mio.+65.11515. Okt.17. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0293.872587.745881.6171,2 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +63.96022. Okt.: +241.73223. Okt.: +57.60024. Okt.: +161.28725. Okt.: +178.92226. Okt.: +65.11526. Okt. · 1,1 Mio.+65.11515. Okt.18. Okt.21. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,088,417+65.115
25. Okt. 20261,023,302+178.922
24. Okt. 2026844,380+161.287
23. Okt. 2026683,093+57.600
22. Okt. 2026625,493+241.732
21. Okt. 2026383,761+63.960
15. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 715. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +241.732 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 13,0 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:54
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
91.688
Likes pro 1.000 Aufrufe
13,0
Beste Platzierung
#36 · Deutschland
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
9
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
ANDRW FLAMEZ
Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:54

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm…“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 65.115 Aufrufe dazu.

Wann wurde „HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ANDRW FLAMEZ am 15. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 9 Ländern in den Charts: Ungarn, Bulgarien, Italien, Spanien, Israel, Deutschland, Portugal, Vereinigtes Königreich, Frankreich.

Wie viele Likes hat „HUGEL x Topic x Arash feat.Daecolm…“?

14.147 Likes und 212 Kommentare – 13,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.