Videostatistiken

HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Techy Plays5,4 Mio. Abonnenten · Kanada

„HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“ von Techy Plays hat 476.686 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +23.393 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #9 in Jamaika.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Simbabwe, Nigeria, Südafrika.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

476.686Aufrufe gesamt
+23.393Letzte 24 Stunden
5133Likes
436Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

476.686
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0128.705257.410386.115514.82020. Okt.: +021. Okt.: +351.57622. Okt.: +56.13523. Okt.: +17.94324. Okt.: +27.63925. Okt.: +23.39325. Okt. · 476.686+23.39320. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0128.705257.410386.115514.82020. Okt.: +021. Okt.: +351.57622. Okt.: +56.13523. Okt.: +17.94324. Okt.: +27.63925. Okt.: +23.39325. Okt. · 476.686+23.39320. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026476,686+23.393
24. Okt. 2026453,293+27.639
23. Okt. 2026425,654+17.943
22. Okt. 2026407,711+56.135
21. Okt. 2026351,576+351.576
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

012Spitze 1220. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 476.686 Aufrufen.
  • Bester Tag: +351.576 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 10,8 Likes und 0,9 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
11:17
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
87.386
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,8
Beste Platzierung
#9 · Jamaika
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
12
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,9

Über dieses Video

Kanal
Techy Plays
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
11:17

Mehr von Techy Plays

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“ 476.686 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 23.393 Aufrufe dazu.

Wann wurde „HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Techy Plays am 20. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 12 Ländern in den Charts: Simbabwe, Nigeria, Südafrika, Jamaika, Vereinigtes Königreich, Kenia, Vereinigte Arabische Emirate, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Kanada….

Wie viele Likes hat „HOW GLITCHED CAN I GET in Roblox?!“?

5133 Likes und 436 Kommentare – 10,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.