Shorts-Statistiken

Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!!😱🎃 ¿Te gustó? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Soyalerios7,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!!😱🎃 ¿Te gustó?“ von Soyalerios hat 2,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +60.298 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,7 Mio.Aufrufe gesamt
+60.298Letzte 24 Stunden
97.313Likes
753Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,7 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0725.2651,5 Mio.2,2 Mio.2,9 Mio.19. Okt.: +025. Okt.: +354.21526. Okt.: +309.71827. Okt.: +128.86528. Okt.: +62.00029. Okt.: +60.29829. Okt. · 2,7 Mio.+60.29819. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.0725.2651,5 Mio.2,2 Mio.2,9 Mio.19. Okt.: +025. Okt.: +354.21526. Okt.: +309.71827. Okt.: +128.86528. Okt.: +62.00029. Okt.: +60.29829. Okt. · 2,7 Mio.+60.29819. Okt.22. Okt.25. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20262,686,170+60.298
28. Okt. 20262,625,872+62.000
27. Okt. 20262,563,872+128.865
26. Okt. 20262,435,007+309.718
25. Okt. 20262,125,289+354.215
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +354.215 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 36,2 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:07
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
279.936
Likes pro 1.000 Aufrufe
36,2
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
Soyalerios
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:07

Mehr von Soyalerios

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!! ¿Te…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!! ¿Te…“ 2,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 60.298 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!! ¿Te…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Soyalerios am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Hice un DISFRAZ de HALLOWEEN perfecto!! ¿Te…“?

97.313 Likes und 753 Kommentare – 36,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.