Musikvideo-Statistiken

Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Harmonize6,1 Mio. Abonnenten · Tansania

„Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official Music Video)“ von Harmonize hat 485.155 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +10.067 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #19 in Tansania.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Tansania, Kenia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

485.155Aufrufe gesamt
+10.067Letzte 24 Stunden
17.717Likes
1526Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

485.155
▲ +49,0% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0130.991261.983392.975523.96720. Okt.: +021. Okt.: +280.96522. Okt.: +44.71123. Okt.: +14.98224. Okt.: +49.47625. Okt.: +36.23326. Okt.: +14.83227. Okt.: +20.75728. Okt.: +13.13229. Okt.: +10.06729. Okt. · 485.155+10.06720. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0130.991261.983392.975523.96720. Okt.: +021. Okt.: +280.96522. Okt.: +44.71123. Okt.: +14.98224. Okt.: +49.47625. Okt.: +36.23326. Okt.: +14.83227. Okt.: +20.75728. Okt.: +13.13229. Okt.: +10.06729. Okt. · 485.155+10.06720. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026485,155+10.067
28. Okt. 2026475,088+13.132
27. Okt. 2026461,956+20.757
26. Okt. 2026441,199+14.832
25. Okt. 2026426,367+36.233
24. Okt. 2026390,134+49.476
23. Okt. 2026340,658+14.982
22. Okt. 2026325,676+44.711
21. Okt. 2026280,965+280.965
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 220. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #19 in Tansania.
  • Schwung: 33 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +280.965 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 36,5 Likes und 3,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 9 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:56
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
51.690
Likes pro 1.000 Aufrufe
36,5
Beste Platzierung
#13 · Tansania
Tage in Länder-Charts
9
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,1

Über dieses Video

Harmonize - 31 Album Stream/Download: Subscribe for more official content from Harmonize: Follow Harmonize Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: Listen to Harmonize YouTube: Audiomack: Apple Music : Spotify : Boomplay: The official YouTube channel of Harmonize. Subscribe for the latest music videos, performances, and more. For Bookings & More Email: Harmonizemanagement@gmail.com Call: +255 652 892 317, +255 658 135 762 #Harmonize #Loser #SofiyaNzau

Kanal
Harmonize
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:56
Tags
harmonize, harmonize new song, harmonize songs, konde boy, Harmonize Latest Songs, Harmonize Furaha, Harmonize Ft Rudeboy, Harmonize - Best Couple, Harmonize Friend Zone, Harmonize Ft Ibraah, Mbosso leo, Harmonize Leo, Harmonize - Yazoee, Harmonize Beautiful, Beautiful

Mehr von Harmonize

Ebenfalls im Trend in Tansania

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official…“ 485.155 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 10.067 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Harmonize am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Tansania, Kenia.

Wie viele Likes hat „Harmonize Ft Sofiya Nzau - Loser (Official…“?

17.717 Likes und 1526 Kommentare – 36,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.