Shorts-Statistiken

Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap Menyerang Orang Yang Memberinya Makan? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Oddify Hub170.000 Abonnenten · Indonesien

„Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap Menyerang Orang Yang Memberinya Makan?“ von Oddify Hub hat 860.796 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +9923 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

860.796Aufrufe gesamt
+9923Letzte 24 Stunden
8052Likes
75Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

860.796
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0232.414464.829697.244929.65921. Okt.: +024. Okt.: +150.70725. Okt.: +191.80726. Okt.: +72.73127. Okt.: +97.82128. Okt.: +36.39429. Okt.: +992329. Okt. · 860.796+992321. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.0232.414464.829697.244929.65921. Okt.: +024. Okt.: +150.70725. Okt.: +191.80726. Okt.: +72.73127. Okt.: +97.82128. Okt.: +36.39429. Okt.: +992329. Okt. · 860.796+992321. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026860,796+9923
28. Okt. 2026850,873+36.394
27. Okt. 2026814,479+97.821
26. Okt. 2026716,658+72.731
25. Okt. 2026643,927+191.807
24. Okt. 2026452,120+150.707
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 121. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +191.807 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 9,4 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
96.689
Likes pro 1.000 Aufrufe
9,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Oddify Hub
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:05

Mehr von Oddify Hub

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap…“ 860.796 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 9923 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Oddify Hub am 21. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „Hampir Jadi Mangsa! Kenapa Singa Tetap…“?

8052 Likes und 75 Kommentare – 9,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.