Videostatistiken

Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026 [ Sanam Saeed, Emmad Irfani & Komal Meer ] - HUM TV Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

HUM TV55,5 Mio. Abonnenten · Pakistan

„Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026 [ Sanam Saeed, Emmad Irfani & Komal Meer ] - HUM TV“ von HUM TV hat 2,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +101.420 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,9 Mio.Aufrufe gesamt
+101.420Letzte 24 Stunden
15.768Likes
726Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,9 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0772.7761,5 Mio.2,3 Mio.3,1 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +1,4 Mio.24. Okt.: +686.18825. Okt.: +255.83826. Okt.: +118.23527. Okt.: +145.01128. Okt.: +115.40529. Okt.: +101.42029. Okt. · 2,9 Mio.+101.42022. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0772.7761,5 Mio.2,3 Mio.3,1 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +1,4 Mio.24. Okt.: +686.18825. Okt.: +255.83826. Okt.: +118.23527. Okt.: +145.01128. Okt.: +115.40529. Okt.: +101.42029. Okt. · 2,9 Mio.+101.42022. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20262,862,136+101.420
28. Okt. 20262,760,716+115.405
27. Okt. 20262,645,311+145.011
26. Okt. 20262,500,300+118.235
25. Okt. 20262,382,065+255.838
24. Okt. 20262,126,227+686.188
23. Okt. 20261,440,039+1,4 Mio.
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 022. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +1,4 Mio. Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 5,5 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
32:51
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
385.874
Likes pro 1.000 Aufrufe
5,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
HUM TV
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
32:51

Mehr von HUM TV

Ebenfalls im Trend in Pakistan

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026…“ 2,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 101.420 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von HUM TV am 22. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „Gulbahar - Episode 12 - [Eng Sub] 22nd Oct 2026…“?

15.768 Likes und 726 Kommentare – 5,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.