Shorts-Statistiken

Gentleman ohne 😳 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ohnepixel raw1,3 Mio. Abonnenten · Deutschland

„Gentleman ohne 😳“ von ohnepixel raw hat 3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +743.410 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

3 Mio.Aufrufe gesamt
+743.410Letzte 24 Stunden
118.631Likes
993Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0810.5791,6 Mio.2,4 Mio.3,2 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +335.62826. Okt.: +164.39827. Okt.: +380.85028. Okt.: +441.74529. Okt.: +454.03230. Okt.: +482.08231. Okt.: +743.41031. Okt. · 3 Mio.+743.41024. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.31. Okt.0810.5791,6 Mio.2,4 Mio.3,2 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +335.62826. Okt.: +164.39827. Okt.: +380.85028. Okt.: +441.74529. Okt.: +454.03230. Okt.: +482.08231. Okt.: +743.41031. Okt. · 3 Mio.+743.41024. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.31. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
31. Okt. 20263,002,145+743.410
30. Okt. 20262,258,735+482.082
29. Okt. 20261,776,653+454.032
28. Okt. 20261,322,621+441.745
27. Okt. 2026880,876+380.850
26. Okt. 2026500,026+164.398
25. Okt. 2026335,628+335.628
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.31. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 3 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +743.410 Aufrufe am 31. Okt..
  • Interaktion: 39,5 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:48
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
447.992
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

i am live every day here: also live here: join the discord: instagram: tiktok: twitter: main: @ohnepixel second: @ohnepixelraw

Kanal
ohnepixel raw
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:48
Tags
ohnepixel, athena, athena valorant, valorant

Mehr von ohnepixel raw

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Gentleman ohne“?

Stand 31. Okt. 2026 hat „Gentleman ohne“ 3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 743.410 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Gentleman ohne“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ohnepixel raw am 24. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „Gentleman ohne“?

118.631 Likes und 993 Kommentare – 39,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.