Musikvideo-Statistiken

Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive House Rework) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

H2Beats17.500 Abonnenten · Türkei

„Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive House Rework)“ von H2Beats hat 698.845 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +239.111 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 7 Ländern, am höchsten auf #19 in Litauen.

Deutschland: heute #31 in der YouTube-Liste, an 1 der letzten 30 Tage in den Charts.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

698.845Aufrufe gesamt
+239.111Letzte 24 Stunden
4607Likes
59Kommentare
7Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

698.845
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0188.688377.376566.064754.75216. Okt.: +021. Okt.: +22.95322. Okt.: +108.43523. Okt.: +56.34424. Okt.: +180.19125. Okt.: +239.11125. Okt. · 698.845+239.11116. Okt.18. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0188.688377.376566.064754.75216. Okt.: +021. Okt.: +22.95322. Okt.: +108.43523. Okt.: +56.34424. Okt.: +180.19125. Okt.: +239.11125. Okt. · 698.845+239.11116. Okt.19. Okt.22. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026698,845+239.111
24. Okt. 2026459,734+180.191
23. Okt. 2026279,543+56.344
22. Okt. 2026223,199+108.435
21. Okt. 2026114,764+22.953
16. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 716. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 7 Ländern im Trend, am höchsten auf #19 in Litauen.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +239.111 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 6,6 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:26
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
74.379
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,6
Beste Platzierung
#19 · Litauen
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
10
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive House Rework) Classic 90s dance anthem "Freed From Desire" by Gala gets an energetic, uplifting electronic rework by H2Beats. Turn up the volume and enjoy the beat! Don't forget to check out other tracks; H2Beats - Alone : Snap - Rhythm Is a Dancer: ATB – You're Not Alone: Playlist Trance DNA : Youtube Music: Spotify: Apple Music:

Kanal
H2Beats
Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:26
Tags
Freed From Desire Remix, 90s Dance Hits Rework, Classic Dance Remix, dance music, Dance Remix, H2Beats, Gala Freed From Desire, Freed From Desire Rework, Progressive House, Progressive House Remix, Gala Remix

Ebenfalls im Trend in Türkei

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive…“ 698.845 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 239.111 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von H2Beats am 16. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 7 Ländern: Litauen, Deutschland, Ungarn, Polen, Tschechien, Frankreich, Italien.

Wie viele Likes hat „Gala - Freed From Desire (H2Beats Progressive…“?

4607 Likes und 59 Kommentare – 6,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.