Shorts-Statistiken

Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang Unik 🦁❤️ Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Atomic Channel642.000 Abonnenten · Indonesien

„Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang Unik 🦁❤️“ von Atomic Channel hat 624.853 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +168.021 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

624.853Aufrufe gesamt
+168.021Letzte 24 Stunden
17.977Likes
31Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

624.853
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0168.036336.073504.109672.14624. Okt.: +33.68625. Okt.: +303.06326. Okt.: +120.08327. Okt.: +168.02127. Okt. · 624.853+168.02124. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.0168.036336.073504.109672.14624. Okt.: +33.68625. Okt.: +303.06326. Okt.: +120.08327. Okt.: +168.02127. Okt. · 624.853+168.02124. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026624,853+168.021
26. Okt. 2026456,832+120.083
25. Okt. 2026336,749+303.063
24. Okt. 202633,686+33.686

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 624.853 Aufrufen.
  • Bester Tag: +303.063 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 28,8 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
2:52
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
168.395
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,8
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Atomic Channel
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
2:52

Mehr von Atomic Channel

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang…“ 624.853 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 168.021 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Atomic Channel am 24. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

Wie viele Likes hat „Gadis Ini Mendapatkan Hadiah Ulang Tahun Yang…“?

17.977 Likes und 31 Kommentare – 28,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.