Videostatistiken

FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Renato Garcia31,9 Mio. Abonnenten · Brasilien

„FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“ von Renato Garcia hat 618.611 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +51.652 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #89 in Portugal.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Portugal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

618.611Aufrufe gesamt
+51.652Letzte 24 Stunden
24.218Likes
1072Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

618.611
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0167.024334.049501.074668.09925. Okt.: +027. Okt.: +283.48028. Okt.: +51.65228. Okt. · 618.611+51.65225. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0167.024334.049501.074668.09925. Okt.: +027. Okt.: +283.48028. Okt.: +51.65228. Okt. · 618.611+51.65225. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026618,611+51.652
27. Okt. 2026566,959+283.480
25. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 125. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #89 in Portugal.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 618.611 Aufrufen.
  • Bester Tag: +283.480 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 39,1 Likes und 1,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
22:58
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
221.146
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,1
Beste Platzierung
#83 · Portugal
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,7

Über dieses Video

Minha Loja de produtos como bonés e camisetas exclusivos do canal: ● Instagram: ● Facebook: ● Canal A vida de Renato Garcia: ● Canal de Cortes OFICIAL: ● Canal dos Caçadores de Lendas ELITE ! ● Contato para parcerias e eventos: comercial@htrsproducoes.com ME ENVIE PRESENTES ! Caixa Postal: 8748 CEP: 86020980 LONDRINA - PR

Kanal
Renato Garcia
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
22:58
Tags
RENATO GARCIA, RENATO DA XJ6, RENATO, CAMARO, DAILY VLOG, ferrari, caçadores de lendas, porsche, carros esportivos, diversao, entreterimento, curiosidades, lendas, carros jdm, skyline r34

Mehr von Renato Garcia

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“ 618.611 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 51.652 Aufrufe dazu.

Wann wurde „FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Renato Garcia am 25. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Portugal.

Wie viele Likes hat „FUGA DA POLICIA COM MEU PORSCHE GT3 RS - GTA RP“?

24.218 Likes und 1072 Kommentare – 39,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.