Videostatistiken

Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie Apocalypse ! (GTA 5 MODS) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Flight Gamer8,9 Mio. Abonnenten · Indien

„Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie Apocalypse ! (GTA 5 MODS)“ von Flight Gamer hat 464.538 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +16.669 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #109 in Indien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indien, Pakistan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

464.538Aufrufe gesamt
+16.669Letzte 24 Stunden
7217Likes
433Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

464.538
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0125.425250.850376.275501.70120. Okt.: +021. Okt.: +316.60122. Okt.: +43.19623. Okt.: +783624. Okt.: +35.97025. Okt.: +33.00426. Okt.: +11.26227. Okt.: +16.66927. Okt. · 464.538+16.66920. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0125.425250.850376.275501.70120. Okt.: +021. Okt.: +316.60122. Okt.: +43.19623. Okt.: +783624. Okt.: +35.97025. Okt.: +33.00426. Okt.: +11.26227. Okt.: +16.66927. Okt. · 464.538+16.66920. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026464,538+16.669
26. Okt. 2026447,869+11.262
25. Okt. 2026436,607+33.004
24. Okt. 2026403,603+35.970
23. Okt. 2026367,633+7836
22. Okt. 2026359,797+43.196
21. Okt. 2026316,601+316.601
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 220. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +316.601 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 15,5 Likes und 0,9 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
35:07
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
59.214
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,5
Beste Platzierung
#109 · Indien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,9

Über dieses Video

Kanal
Flight Gamer
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
35:07

Mehr von Flight Gamer

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie…“ 464.538 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 16.669 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Flight Gamer am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Indien, Pakistan.

Wie viele Likes hat „Franklin Made A Base To Survive 100 DAYS Zombie…“?

7217 Likes und 433 Kommentare – 15,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.