Shorts-Statistiken

Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!! 💸 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Rodriguh1,6 Mio. Abonnenten · Argentinien

„Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!! 💸“ von Rodriguh hat 463.070 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +115.768 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

463.070Aufrufe gesamt
+115.768Letzte 24 Stunden
16.986Likes
242Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

463.070
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0125.028250.057375.086500.11520. Okt.: +024. Okt.: +115.76824. Okt. · 463.070+115.76820. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0125.028250.057375.086500.11520. Okt.: +024. Okt.: +115.76824. Okt. · 463.070+115.76820. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026463,070+115.768
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 463.070 Aufrufen.
  • Bester Tag: +115.768 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 36,7 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:24
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
97.983
Likes pro 1.000 Aufrufe
36,7
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Rodriguh
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:24

Mehr von Rodriguh

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!!“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!!“ 463.070 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 115.768 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Rodriguh am 20. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

Wie viele Likes hat „Forsaken, Muchas Gracias Por Esto!!“?

16.986 Likes und 242 Kommentare – 36,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.