Videostatistiken

Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official Movie Teaser) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Forrest Frank3,1 Mio. Abonnenten

„Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official Movie Teaser)“ von Forrest Frank hat 487.746 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +162.089 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #74 in Papua-Neuguinea.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

487.746Aufrufe gesamt
+162.089Letzte 24 Stunden
10.282Likes
784Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

487.746
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0131.691263.382395.074526.76523. Okt.: +024. Okt.: +325.65725. Okt.: +162.08925. Okt. · 487.746+162.08923. Okt.24. Okt.25. Okt.0131.691263.382395.074526.76523. Okt.: +024. Okt.: +325.65725. Okt.: +162.08925. Okt. · 487.746+162.08923. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026487,746+162.089
24. Okt. 2026325,657+325.657
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 323. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #74 in Papua-Neuguinea.
  • Starker Start: vor 44 Stunden veröffentlicht und schon bei 487.746 Aufrufen.
  • Bester Tag: +325.657 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 21,1 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:59
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
266.095
Likes pro 1.000 Aufrufe
21,1
Beste Platzierung
#26 · Papua-Neuguinea
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official Movie Teaser) IN THEATERS 2027 Learn more and sign up for updates at

Kanal
Forrest Frank
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:59

Ebenfalls im Trend in Papua-Neuguinea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official…“ 487.746 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 162.089 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Forrest Frank am 23. Okt. 2026 (vor 44 Stunden).

In welchen Ländern ist „Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Wie viele Likes hat „Forrest Frank - THE JESUS GENERATION (Official…“?

10.282 Likes und 784 Kommentare – 21,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.