Videostatistiken

FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no Minecraft! 😍 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Cadres23,3 Mio. Abonnenten · Brasilien

„FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no Minecraft! 😍“ von Cadres hat 492.325 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +12.626 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #49 in Brasilien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Brasilien, Irak, Algerien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

492.325Aufrufe gesamt
+12.626Letzte 24 Stunden
4293Likes
49Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

492.325
▲ +62,7% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0132.927265.855398.783531.71120. Okt.: +021. Okt.: +193.72222. Okt.: +108.93223. Okt.: +15.65024. Okt.: +41.07425. Okt.: +39.60026. Okt.: +28.96127. Okt.: +33.84528. Okt.: +17.91529. Okt.: +12.62629. Okt. · 492.325+12.62620. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0132.927265.855398.783531.71120. Okt.: +021. Okt.: +193.72222. Okt.: +108.93223. Okt.: +15.65024. Okt.: +41.07425. Okt.: +39.60026. Okt.: +28.96127. Okt.: +33.84528. Okt.: +17.91529. Okt.: +12.62629. Okt. · 492.325+12.62620. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026492,325+12.626
28. Okt. 2026479,699+17.915
27. Okt. 2026461,784+33.845
26. Okt. 2026427,939+28.961
25. Okt. 2026398,978+39.600
24. Okt. 2026359,378+41.074
23. Okt. 2026318,304+15.650
22. Okt. 2026302,654+108.932
21. Okt. 2026193,722+193.722
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 420. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 39 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +193.722 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 8,7 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
15:37
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
50.665
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,7
Beste Platzierung
#49 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Cadres
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
15:37

Mehr von Cadres

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no…“ 492.325 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 12.626 Aufrufe dazu.

Wann wurde „FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Cadres am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Brasilien, Irak, Algerien, Venezuela.

Wie viele Likes hat „FIQUEI MUSCULOSO para APAIXONAR as GAROTAS no…“?

4293 Likes und 49 Kommentare – 8,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.