Videostatistiken

FALTA UM MÊS PRO GTA 6 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Gameplayrj8,6 Mio. Abonnenten · Brasilien

„FALTA UM MÊS PRO GTA 6“ von Gameplayrj hat 321.693 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +4071 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #97 in Portugal.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Portugal, Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

321.693Aufrufe gesamt
+4071Letzte 24 Stunden
15.642Likes
1389Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

321.693
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
086.857173.714260.571347.42820. Okt.: +021. Okt.: +256.29422. Okt.: +36.38523. Okt.: +812924. Okt.: +986425. Okt.: +695026. Okt.: +407126. Okt. · 321.693+407120. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.086.857173.714260.571347.42820. Okt.: +021. Okt.: +256.29422. Okt.: +36.38523. Okt.: +812924. Okt.: +986425. Okt.: +695026. Okt.: +407126. Okt. · 321.693+407120. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026321,693+4071
25. Okt. 2026317,622+6950
24. Okt. 2026310,672+9864
23. Okt. 2026300,808+8129
22. Okt. 2026292,679+36.385
21. Okt. 2026256,294+256.294
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 220. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 321.693 Aufrufen.
  • Bester Tag: +256.294 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 48,6 Likes und 4,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
13:24
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
53.151
Likes pro 1.000 Aufrufe
48,6
Beste Platzierung
#97 · Portugal
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,3

Über dieses Video

Kanal
Gameplayrj
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
13:24

Mehr von Gameplayrj

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „FALTA UM MÊS PRO GTA 6“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „FALTA UM MÊS PRO GTA 6“ 321.693 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 4071 Aufrufe dazu.

Wann wurde „FALTA UM MÊS PRO GTA 6“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Gameplayrj am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „FALTA UM MÊS PRO GTA 6“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Portugal, Brasilien.

Wie viele Likes hat „FALTA UM MÊS PRO GTA 6“?

15.642 Likes und 1389 Kommentare – 48,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.