Videostatistiken

Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Waffloos1,2 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“ von Waffloos hat 778.437 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +45.122 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #6 in Kenia.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Kenia, Südafrika, Tansania.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

778.437Aufrufe gesamt
+45.122Letzte 24 Stunden
5918Likes
154Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

778.437
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0210.177420.355630.533840.71120. Okt.: +021. Okt.: +408.41622. Okt.: +117.73223. Okt.: +29.53224. Okt.: +91.00525. Okt.: +86.63026. Okt.: +45.12226. Okt. · 778.437+45.12220. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0210.177420.355630.533840.71120. Okt.: +021. Okt.: +408.41622. Okt.: +117.73223. Okt.: +29.53224. Okt.: +91.00525. Okt.: +86.63026. Okt.: +45.12226. Okt. · 778.437+45.12220. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026778,437+45.122
25. Okt. 2026733,315+86.630
24. Okt. 2026646,685+91.005
23. Okt. 2026555,680+29.532
22. Okt. 2026526,148+117.732
21. Okt. 2026408,416+408.416
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

014Spitze 1420. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #6 in Kenia.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 778.437 Aufrufen.
  • Bester Tag: +408.416 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 7,6 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
21:41
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
125.165
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,6
Beste Platzierung
#3 · Kenia
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
14
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

📺MY SECOND CHANNEL: @WaffloosPlus ⚡Socials⚡ 🎯Discord: 🌵Twitter: #gta5 #waffloos #gtarp

Kanal
Waffloos
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
21:41

Mehr von Waffloos

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“ 778.437 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 45.122 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Waffloos am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Kenia, Südafrika, Tansania.

Wie viele Likes hat „Everything I DRAW, Comes to LIFE in GTA!“?

5918 Likes und 154 Kommentare – 7,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.