Musikvideo-Statistiken

Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto Que Tu Priva (Video Oficial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Eudis El Invencible130.000 Abonnenten · Dominikanische Republik

„Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto Que Tu Priva (Video Oficial)“ von Eudis El Invencible hat 999.219 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +67.281 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #17 in Dominikanische Republik.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Dominikanische Republik, Puerto Rico, Papua-Neuguinea.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

999.219Aufrufe gesamt
+67.281Letzte 24 Stunden
14.629Likes
562Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

999.219
▲ +128,9% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0269.789539.578809.3671,1 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +72.74722. Okt.: +77.76723. Okt.: +40.95724. Okt.: +86.20025. Okt.: +150.70226. Okt.: +78.11327. Okt.: +61.71528. Okt.: +67.28128. Okt. · 999.219+67.28115. Okt.18. Okt.21. Okt.24. Okt.28. Okt.0269.789539.578809.3671,1 Mio.15. Okt.: +021. Okt.: +72.74722. Okt.: +77.76723. Okt.: +40.95724. Okt.: +86.20025. Okt.: +150.70226. Okt.: +78.11327. Okt.: +61.71528. Okt.: +67.28128. Okt. · 999.219+67.28115. Okt.19. Okt.23. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026999,219+67.281
27. Okt. 2026931,938+61.715
26. Okt. 2026870,223+78.113
25. Okt. 2026792,110+150.702
24. Okt. 2026641,408+86.200
23. Okt. 2026555,208+40.957
22. Okt. 2026514,251+77.767
21. Okt. 2026436,484+72.747
15. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 415. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #17 in Dominikanische Republik.
  • Schwung: 56 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +150.702 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 14,6 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 8 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:12
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
77.789
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,6
Beste Platzierung
#6 · Dominikanische Republik
Tage in Länder-Charts
8
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

✅ DESCARGAR 👉 👉Suscribete: 👉Perfil Web: 👉Instagram: 👉Facebook: Distribuido por @Aparataje Distribution 🚀

Kanal
Eudis El Invencible
Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
3:12
Tags
bachata, el show man, antony santos, bachata pega, bachata con swing, eudis el invencible

Ebenfalls im Trend in Dominikanische Republik

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto…“ 999.219 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 67.281 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Eudis El Invencible am 15. Okt. 2026 (vor 12 Tagen).

In welchen Ländern ist „Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Dominikanische Republik, Puerto Rico.

Wie viele Likes hat „Eudis El Invencible x La Insuperable - Tanto…“?

14.629 Likes und 562 Kommentare – 14,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.